Добрейшего всем времени суток.
Для начала небольшие вводные и корректировки:
1- химию с симпатией соблюдать и они так же в приоритете;
2- для начала знакомлюсь в формате переписки, чтобы понять есть ли химия, связь определенная с человеком и как идет общение - если переписка идет бодро, тогда можно для начала обменяться телефонами и созвониться, а уже потом встретиться лицом к лицу;
3- разносторонний человек по интересам - со мной можно о многом пообщаться и многое подчеркнуть для себя, только прошу вас - не надо заводить разговор о классической литературе (перекормили ей в школе и в университете - ее знаю если что).
Добавочные вводные по результату самоанализа и времени общения на сайте:
- Ищу серьезные отношения, не одноразовые встречи;
- Из первого пункта вытекает второй - вы готовы принимать меня таким какой я есть со всеми моими загонами, увлечениями, минусами и так далее. Если это принимаете, то с моей стороны можете сто процентов ожидать аналогичного к вам отношения с полным пониманием;
- Не переношу когда врут или занимают мое время - если вы готовы полностью со мной к общению и к знакомству, с развитием в полноценные отношения, то автоматически отдавайте отчет что будете со мной вести диалог на равных и с уважением как к стороне диалога или отношений;
- Не "запасной аэродром" - думаю пояснять смысл фразы не вижу, поэтому если вы ищете чисто развлечение на время, поговорить или как запаску, сразу закрывайте анкету;
- В перспективе - рост отношений в семью. Учтите этот момент - не сразу в ЗАГС или так далее, а именно отношения как они должны идти - либо планомерно, либо спонтанно и с бурным развитием;
- Пустые анкеты чую уже за версту - прошу просто мне с них не писать. Если у вас анкета заполнена как надо и/или у вас есть авторпортрет заполненный - пишите смело.
Если с вышеописанным согласны, - добро пожаловать в переписку, и считайте что согласие на анализ ваших мыслей уже поставили первым сообщением в переписке или ответом. =)))
Знакомства
Познакомлюсь: с девушкой в возрасте 26-40 лет
Кого я хочу найти: Партнёра, товарища, друга и вторую половинку в одном флаконе, если уж потихоньку сходить с ума - то с кем-то совместно и полностью этим наслаждаться :))
Цель знакомства:
Дружба и общение
Переписка
Любовь, отношения
Регулярный секс вдвоем
Брак, создание семьи
Есть ли дети: Нет
Типаж
Рост, см: 188
Вес, кг: 93
Телосложение: Плотное
Волосы на голове: Темные
Волосы на лице и теле:
Щетина
Грудь
Спина
Руки
Ноги
Профессия: ИТ
Знание иностранных языков:
Английский
другое: Parum loquor - латынь
Материальное положение: Стабильный средний доход
Проживание: Отдельная квартира (снимаю или своя)
Режим дня: Я – «сова» (люблю поздно ложиться)
Жизненные приоритеты:
Карьера
Материальное благосостояние
Душевное равновесие
Семья, долговременные отношения
Максимум секса
Творческая реализация
Интересы
Что я буду делать в свободный день:
Пойду гулять
Буду читать дома
Побуду в одиночестве
Пойду в кино
Пойду в музей
Поиграю на компьютере
Посижу в интернете
Мои интересы:
Искусство
Кино
Компьютеры и интернет
Кулинария, готовка
Литература
Музыка
Наука
Политика и право
Психология
Работа и карьера
Фотография
Отношение к курению: Курю
Отношение к алкоголю: Не пью вообще
Занятия спортом:
Велосипед
Любимые музыкальные направления:
Блюз, джаз
Этническая, нью-эйдж
Классическая
Рок, металл
Электронная
другое: Меломан
Сексуальные предпочтения
Меня возбуждает:
Нижнее белье
Запахи
Одежда
Обувь
Кожа
Ваша роль в сексе: Предпочитаю быть активом
Есть сексуальный опыт: Да, только секс
Как часто хотел бы заниматься сексом: Хотя бы раз в день